Мальчишник 176. Запевала

Он не зАпил , не запИл ,
отойдЯ от дел .
Но окончАтельно добИл ,
сказАвши : что запЕл .
У слепЫх в капЕлле .
Те ж так и не сумЕли
до сих пор найти покА :
кто ж пускАет ..."петухА"* ...

---------------------------------------------

* Пустить петуха -
1) издать пискливые звуки, сорвавшись на высокой
ноте во время пения (муз. арго);
2) поджечь строение, устроить пожар


Рецензии
Ну, можно было обойтись без заключительного комментария! Так загадочнее :)))))))

Ника Песчинская   17.07.2007 10:53     Заявить о нарушении
01. Представьте себе ЗПГАДАЧНОСТЬ для незрячих ...
02. Я вынужден давать коммммментарррии т.к. нынешний мир и общество настолько расслоены и безграмотностью и бескультуроностью и пр..
Я хочу быть понятым !!!
Отсюда и навязсчивасть в деталях .

Шишмарёв   17.07.2007 11:56   Заявить о нарушении
А мне нравится двузначность и двусмысленность! Когда сам догадываешься, чувствуешь себя таким умнымй:)))

Ника Песчинская   18.07.2007 07:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →