Глупо плакать о том, что кончилось

Глупо плакать о том, что кончилось.
А глупее – жалеть о Небыли.
Дни, рассыпав, расставьте точками,
Чтобы что-то начать Волшебное.

Не жалейте о том, что прожито,
Не жалейте Надежд несбывшихся.
Всех нас ждет впереди- Хорошее,
Всех, кто верит и к цели движется.

Никогда никому не жалуйтесь…
Отчего? Не поймут, наверное…
Лучше просто - делитесь Радостью,
В двери Счастья стучитесь первыми.


Рецензии
Нужно носить это стихотвоение с собой, чтобы перечитывать в нужный момент.
Спасибо!

Мария Франсе   02.09.2008 22:02     Заявить о нарушении
Приятно слышать)))

Татьяна Захарченко   03.09.2008 18:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →