Создавала тебя...

Создавала тебя и лепила,
Из подручных материалов.
Краски, кисти, фольга, чернила…
Были болью моей и печалью.

Пластилин под руками гнулся,
Глина россыпью разлеталась.
Узкий мир мой слегка покачнулся,
А душа сквозь века прорывалась.

Образ твой далеко не безгрешный,
Невозможно создать и слепить.
В небо плач мой летит безутешный:
«Постарайтесь меня вдохновить!»
2007


Рецензии
Вот примерно так Адама и лепили "горбатые" "верблюдицы".)

Владимир Кабердин   01.08.2014 23:38     Заявить о нарушении
И ведь мужик то удался на славу... красавчик.. не находишь)))))))))))

Морозяка   28.08.2014 09:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →