Музыка!!!

Вливается тончайшим чувством,
проникши в закоулочки сознанья,
единственное, что не оставляет дом -
мелодия – прелестное создание!

Настанет время, заведи!
Узнаешь собственную радость
от весело возникшего внутри
ритма, отбивающего сладость.

И тело, опережая чувства, разум,
проникнет в волн движенье.
Настанет утро, но не сразу.
Тут нечего жалеть – веселье!

13 июля 2007г.


Рецензии
В точку! Музыку люблю сама. Настроение стихотворения оправдывает восклицательные знаки в заглавии

Евгения С Ильина   18.07.2007 22:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →