Второму Я

Когда нибудь и ты поймешь.
Все грани маленьких потерь.
Всю разность суетливых дней.
Из тысячи свой путь совьешь.

Когда нибудь и ты уйдеш.
Как уходили многих лица,
Их не стереть, им не забыться.
По ним всегда, осенний дождь.

Когда нибудь…. Нет, не умрешь.
Живи, живи, не зная лихо,
Ни бед, ни сумрачного тихо.
И по тебе ведь где-то дождь.


Рецензии
Легкие строки, пронизанные грустью...
Спасибо, Леток!

Мила Трипольская   05.08.2007 18:19     Заявить о нарушении
Был дождь, осень и я был один.
Настроение было филосовское а музыка спокойная, легкая и немножко грусная. И вот....
Спасибо Вам за оценку.
с уважением Леток.

Леток   06.08.2007 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →