Почему же мне больно...

Кате.

Почему же мне больно читать –
Когда ты – так – пишешь?..
Каждый стих – серебра
Девять граммов – навылет.
Расстояние – самообман,
Ты же слышишь:
Моё сердце по капле тебе
Отдаёт свою силу...
И когда от меня
Ничего-ничего не останется,
Боль растает, пройдёт –
В тишине будут плыть облака...
Руки вскинув как крылья
Ты спиной ляжешь в летние травы
Чтобы просто бездумно лежать -
Глядя небу – в глаза...



(12.07.07)


Рецензии
Боль растает, пройдёт -
В тишине будут плыть облака...
Руки вскинув как крылья
Ты спиной ляжешь в летние травы
Чтобы просто бездумно лежать -
Глядя небу - в глаза...

Красиво,порой, очень часто хочется уехать из города, остановить машину, спуститься в лес, упасть в траву и так лежать -смотреть в небо...высшее наслаждение, возможно...

Владимир Полтавец   17.07.2007 13:09     Заявить о нарушении
Значит, понимаете:)
Хорошо...

Марина Голуб   18.07.2007 11:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →