Дитю Больного Воображения

Я совсем ничего ведь не знаю
О тебе и о том, как там страшно.
Голос в крике до боли срываю
Я в измазанной кровью рубашке…

А у нас опять лужи и слякоть.
И в грязи перепачканы пальцы.
Это ты научила не плакать
И от боли всегда улыбаться…


Рецензии
Елена, прочитала несколько Ваших стихотворений...боль и безысходность в них, но такие красивые, ровные строки, удивительные рифмы, глубокие мысли... Очень нравится!..
Но лучше бы без трагизма... Жизнь хороша, что бы ни было!
Счастья Вам!

С теплом,


Елена Князева   18.08.2007 16:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →