Я просто выдумал себя...

Я просто выдумал себя,
Еще того не понимая,
Что выдумав второе "Я",
В иллюзиях живу страдая.

И с одиночеством себя
......................отождествляя,
Воображению свободу дав,
Я в облоках завис порхая,
И камнем вниз к земле
......................стремглав!

Но видно мне другое уготовано,
Ангел-хранитель мне подставил
......................................два крыла,
В Ад место Дьяволом другому
....................................продано,
На Землю приземляюсь я с верою
...........................................в себя!


2007.07.11

JWM-Klim


Рецензии
Мне кажется , что всё наоборот:
Условья, время жизни заставляет,
Придуманным быть здесь, и надевает
На нас рутина маску, что полёт
Под тяжестью, для многих не возможен.
А настоящий «Я» рождается в мечтах,
Растёт, взрослеет, и в души словах
Мудреет, и селясь на облаках,
В реальности парить над миром может.

С Уважением.

Андрей Хомченков   13.07.2007 08:51     Заявить о нарушении
Возможно Вы и правы, Андрей. У меня, вот, получилось все наоборот - все никак у людей. Пробую встать с головы на ноги )))
Спасибо.
До скорого.
С улыбкой,
W.
:-)

Владислав Ярмолкович-Клим   13.07.2007 09:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →