Ожить!

Ожить!
И не отчаяться в любви!
Нести свой светоч на руках своих!
Вот сердце –
Воспалённое оно огнём!
Держи!


Рецензии
Здравствуйте Вадим.А что,ничего,нормально получилось.С уважением А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   13.02.2013 22:06     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Абдульмахмуд.

Возможно, что это благодаря краткости :)
Спасибо за отзыв,

С уважением к Вам и Вашему творчеству, Вадим.

Aweful Axe s Man   14.02.2013 08:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →