Зажечь

Зажечь….
Сгореть, позволив – прах развеять.
Ни во что уже не верить.
Только тихо дом промерить.
Из конца в конец шагами.
Это было уже с нами,
Это вечность, это боль.


Рецензии

Видно, я еще не любила,
Видно, я еще не скучала.
Если всё, что со мною было,
Повторилось теперь сначала.
Я смотрю в глаза твои с верою,
Не боясь, что осудят люди.
Ты скажи мне: С какою мерою
Подходить к нашим встречам будем?
Может, ты мне совсем не нужен?
Может, путь без тебя мне страшен?
Мы, взрослея, гораздо хуже
Разбираемся в сердце нашем.

Пушистая Белка   21.07.2007 12:20     Заявить о нарушении
Бельчен отвечу банальной и избитой фразой но только она может все выразить.
Слов нет одни эмоции!!!!!!
Твой Сережка;

Леток   21.07.2007 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →