Спасибо

Спасибо. Всё было прекрасно.
На этом с тобой расстаюсь.
Любви ожидаешь напрасно,
Я больше к тебе не вернусь.

Лишь в снах возвращаться я буду
В то день, где мы вместе, вдвоём.
Тебя никогда не забуду,
Друг друга вовек не найдём.

Но мёд твоих губ, твоя нежность
Согреют меня вновь и вновь,
В душе будет вечно надежда,
Что к нам возвратится любовь.

Ты мимо пройдёшь, улыбнёшься,
А я оглянусь тебе вслед.
Ты губ моих в мыслях коснёшься
И тихо прошепчешь: "Привет!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →