Вопрос на засыпку...

Отколола нынче внучка, сидя на горшке
- Дед, скажи, а кем придется Вова Путин мне?
Вытирая зад ребенку, отвечаю ей,
А никем, ну как соседи, поняла? Окей?
Хмурит лобик, надевая на себя штаны
- Дед, соседи? Телевизор? Что-то шутишь ты.


Рецензии
Гена, какая у тебя замечательная внучка!!! Еще на горшке, а уже политикой интересуется!:-)))))))))))))) Вот оно - будущее поколение!!!Чудесно!!!

С теплом,

Татьяна Капель   19.07.2007 08:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →