Смотрю в твои глаза и вижу я...

Смотрю в твои глаза и вижу я,
Как ты живёшь глубокой жизнью и любя,
Нежною улыбкой отвечаешь мне
И я чуствую себя в счастливом сне.

Святая ночь укутав нас,
Закрыв глаза впадаем в сон мы,
Мы остаёмся в темноте тот час,
А в небе ярко светят звёзды.

Мы рядом друг с другом,
Всего лишь только руку протянуть
И взять в свои ладони твою ладонь,
Я сердцем чуствую тепло твоё.

Что может быть блажение чем чуствовать,
Твоё дыхание кожей на себе
И слушать положив голову тебе на грудь,
Как бьётся твоё сердце.

Моему Любимому Ангелу Юрию Лукашук

10.07.2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →