Мама была грустная

 ***
Мама была грустная.
Папа был веселый.
Не сошлись характером.
Без папы пошла в школу.

Но подарили каждый
По бриллианту мне :
Грусть светлую – она ,
Он – мысли на волне ,
 ***
1 июля 2007


Рецензии
Светлая грусть, это очень прекрасно...
Мысли хорошие, и в жизни всё ясно...
Не всегда Мама с Папой вместе живут,
дай то Бог, чтобы в седце у Вас
--------------------был покой и уют!!!

С теплом, Л.В.

Лидия Викторовна Гржибовская   11.07.2007 18:25     Заявить о нарушении
Принимаю Ваши,Лидия Викторовна, стихи к сердцу. Очень приятно было их прочитать. И Вам здоровья и вдохновения на стихи и вообще на жизнь.С теплом

Комсомольчанка   12.07.2007 08:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →