Одиночества рваные крылья

Одиночества рваные крылья…
Ни закрыться, ни петь, ни летать.
Расписался я в полном бессилье.
Надоело мечтать и страдать…

Не мужское всё, лирику к черту!
Хватит нюни мотать на кулак!
Старым ластиком прошлое стерто
Видно что-то я сделал не так…

Ну и черт с ним, я поступью твердой
Вдаль пойду без оглядки назад…
Только что-то мешает…Я гордый
И молящий твой чувствую взгляд…

Одиночества рваные крылья
Мы заштопаем вместе, вдвоём…
Лишь одно небольшое усилье…
Мы с тобой и взлетим, и споём.


Рецензии
Лишь одно небольшое усилье…
Мы с тобой и взлетим, и споём. Красиво.

Експромт:
Мы взлетим в поднебесье
и о счастье нам солце споёт
Навсегда теперь вместе,
а вокруг-голубой небосвод.

Зоя Приймакова   14.04.2008 17:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →