О правилах в любви
** иллюстрация – кадр из кинофильма «Вам и не снилось», 1980
Свидетельство о публикации №107071001866
А вообще жду Вас на песню: http://www.stihi.ru/2005/11/10-1480
С теплом,
Радость Натали 12.01.2008 03:55 Заявить о нарушении
Она написана изначально для мужского исполнения, и поёт её композитор-мужчина. Эта песня считается лучшей моей песней.
Радость Натали 12.01.2008 03:59 Заявить о нарушении
Вы не думайте за большинство... это понятие относительное, сегодня оно больше, завтра меньше :) мы в этой жизни можем отвечать только за одного человека - за себя... Нас себя-то познать не удается, а мы пытаемся познавать других, чего-то от них ждать...
Обязательно зайду... Любви Вам Натали... (даже в рифму :))
Просто Гарик 13.01.2008 04:09 Заявить о нарушении
Как Вам такое созвучие?
Наталья Алексеевна Исаева 13.01.2008 04:23 Заявить о нарушении
