Как поступать со стихами

Стих написав, кидай быстрее в топку,
Не вздумай положить его на полку.
Скорей его туда, в пожар страстей.
От этого пребудет больше толку.


Рецензии
хороший стих, плохой ли,
ты передай его
на суд людской
и будет больше толку

Аристова Нина   11.07.2007 15:50     Заявить о нарушении
Хороший ли поэт,
Плохой ли,
Но на полку "раритет" -
Ой ли.
Передаст он его
Людским душам.
Лёгкое перо -
Услада ушам.

Владимир Бирашевич   11.07.2007 17:13   Заявить о нарушении
Я уверена - для каждого стиха
найдётся свой читатель,
которому стих будет по душе!

Аристова Нина   12.07.2007 04:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →