Без названия... о любви

Там за окошком меня уже нет.
Не будет кошкой ласкаться свет.
Меня забыли, взглянув в окно.
Как много пыли в душе...
 Темно.

Нет больше счастья в моих глазах.
Стучит ненастье, наводит страх.
Проходят годы, оставив след.
Вишневы воды иссохли...
 Свет.

В окошке этом моя судьба.
А в сердце летом кусочек льда.
казалось было совсем не так,
Его забыла б, но сердце...
 Мрак.

Прощались глупо и тяжело,
Лишь лучик утра стучал в окно.
Господь простит. Прощу ли я?
Когда взгляну в глаза...
 Заря.

Ушла. На веки скользит слеза,
Как на века б забыть тебя?
Ушел. Забыл. И рядом нет.
Любовь?! Простились?! Судьба?!
 Рассвет!!!!!


17.09.1999года


Рецензии
АЙ, БРАВО! АЙ, КАК ПРЕКРАСНО!!!!
И какой скачок резкий за три года(я об альбоме юности)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как вы вдруг изменили манеру письма!

Фёдор Комаров   21.09.2010 13:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →