Сон

Сон,где я падаю в пропасть
Не оставляет меня.
Преодолев страх,усталость и робость
Шаг этот делаю я.
И позади оставляю
Может быть целую жизнь,
Что мною движет пока я не знаю
Медленно падая вниз.
Сон,где я падаю в пропасть
Вечность рождаюший миг.
Это спасает меня невесомость
От притяжений Земных.
Что впереди я не знаю,
Может быть целая жизнь
Осознаю,что я все же взлетаю
Значит не падаю вниз!


Рецензии
урезав не теряя день
я бодро всё играл ночами
и поутру обнявь лишь пень
свой "майбах" в сто теряю...)))

Аза Тур   08.07.2007 23:57     Заявить о нарушении
Спасибо.Рад за отклик.Приходите еше.
Сергей.

Сергей Варава   09.07.2007 20:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →