что надо?

Для
Счастья
Мало
Надо.
Много
Надо
Этого
"Мало".


Рецензии
А вот это уже настоящий афоризм! Классный.
Я тоже немного накрапала, пока без инета была. Потихоньку буду размещать.

Светлана Чкония   09.07.2007 21:27     Заявить о нарушении
на самом деле это не совсем мое))у меня в мастерской на листочке я написала начало...а тетя моя продолжила)))

Филигри   10.07.2007 12:11   Заявить о нарушении
совместное творчество.
Да.... счастье нелегко и даётся, и понимается....

Светлана Чкония   10.07.2007 20:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →