Мини-стихотворения 2

В цветных и пестрых листах блокнота
Бегут все строчки под пером.
В душе спокойно, а в сердце кто-то.
И в сердце кто-то. Мы с ним вдвоем.


Прогибаясь под тяжестью скуки,
В голове-полный дурдом.
Собираю я ноги и руки.
Поступает сигнал в мозг "Прием!"


Жара.Как хочется сейчас
Искупаться в океане.
Выпить чисто русский квас.
Но иду я тихо в ванну.


Ну вот в принципе и все. Надеюсь понравится....))))


Рецензии
Это точно, залезла в душу
И на сердце взяла, разлеглась,
В голове поместилась и рушит,
Отказала рука и нога.
Жириновский зовет, призывает
Сапоги в океане обмыть
Он в Москве, а вот я на Урале
Не до моря… Водицы б … попить.
Прям с утра от жары нет спасенья
Одно радует, что воскресенье.
С уважением Сергей.

Сергей Усов   08.07.2007 08:33     Заявить о нарушении
Прикольный экспромт, спасибо за рецензию. С улыбкой Мария Анц.

Дадашева Мария   08.07.2007 11:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →