Шаманка

У ночи во власти, со сладким томленьем,
С дыханием страсти и с упоеньем,
Я жду встречи часа, тебя призывая…
И слышу твой шепот «иди же…родная»
От снов и печалей меня ты уводишь,
В любовных объятиях в радость приводишь…
И это томленье…и нежность касанья…
И шепот призывный …ах, сладость познанья…
Влекут и пленяют потоком безумным,
И нас растворяют покоем бездумным…

20.08.2006.


Рецензии
Привет! Ну ты молодчина! ))))))))) Классно пишешь! Я это твоё произведение даже наизусть выучил! )))))) Молодец!

Бонхол   07.07.2007 18:04     Заявить о нарушении
спасибо)))
а ты так много выкладываешь - я не успеваю читать)), но прочту обязательно))
успехов))

с благодарностью


Маленькая Капля Дождя   08.07.2007 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →