Уезжаю.. и наверно, никогда

Уезжаю.. и наверно, никогда
Не увидимся с тобою больше.
Для меня погибель – не беда,
Расставание намного горше.

Как бы я хотел тебя обнять
И вдохнуть волос душистый запах,
И с души одежку-ношу снять
В рваных ранах и заплатах.

Как бы я хотел тебе сказать
О своей любви непросто и красиво.
Но, видать, моя судьба – страдать,
Рыбкой биться в камнях молчаливо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →