Ольге

Когда сердце болит от тоски.
Разрываю на части себя.
Но ты мне говоришь, что потом позвонишь,
И я жду с нетерпеньем звонка.
Только поздно уже, я ложусь спать один.
Ты не любишь его, ты врала.
Но и я не с тобой, я не твой господин.
И знакомы мы только два дня.
Это я, как и ты, понял в срок,
Но разлука сильнее меня.
Я отвечу на твой звонок,
Ты же в трубке услышишь: «Пока….»

/14.04.07/ (c) yurq


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →