Разные дороги

 Да,знаю,ты сейчас уйдешь,
 Но вот удерживать не стану.
 Я не прощу,ты не поймешь,
 И все же точку ставить надо.

 Растаться нужно навсегда,
 но слишком дороги друг другу,
 Лишь боль обид в душе легла,
 Судьба сыграла злую шутку.

 Но ты не думай,я забуду,
 Сумею дальше жить одна,
 Хотя я вряд ли верить буду,
 Что есть на свете теплота.
 
 Мы будем порознь в жизнь шагать
 И встанет все на свое место.
 Нельзя предательство прощать!
 Пусть будет больно,зато честно!


Рецензии
Пнравилось, потому что чувствуется искренность. Хоть рифма и невезде строгая, но мысль достаточно четкая для того, что бы описать эмоции. У меня есть что-то похожее - приглашаю в гости: http://www.stihi.ru/2007/05/05-1603

Екатерина Преображенская   14.07.2007 10:58     Заявить о нарушении
Спасибо,Катя!Очень рада,что вам понравилось.Увидимся у вас в гостях.

Катерина Стерхова   14.07.2007 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →