Признание

Жизнь у нас не то,не сё
Позабыть бы это всё
Только память как унять
Чтоб надежду не отнять.

Как забыть все эти дни
Пусть и грустные они,
Я пытаюсь убежать
Сердце глупое сдержать.

Всё простила бы тебе
Благодарна я судьбе
Что свела с тобой когда то
Это чувство очень свято.

Чувство,что рождает боль
Жжёт как будто рану соль.
Но его прекрасней нет
Обойди весь белый свет.

Чувство то зовут любовь
И скажу тебе я вновь
Повторила б жизнь свою
Слово в этом я даю.

Принимая боль,лишенья,
Сладкие часы забвенья.
Лишь бы быть всегда с тобой,
Ты дарован мне судьбой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →