вот ты вернулся...

Вот ты вернулся!Сколько я ждала!
Мечтала,злилась,все давно простила.
Сидим мы у накрытого стола,
Свеча горит...а я вдруг загрустила...

Все нереально в отблеске свечи:
Улыбка,губы,каждая морщинка,
Душа моя не плачет,не кричит,
Застыла,словно маленькая льдинка.

Ей все равно.Не нужно теплых рук
Тех,что любовью согревали прежде,
Не нужно ей ни мук, и ни разлук,
Не нужно дней,наполненных надеждой.

Так хорошо в покое встретить день!
И босиком промчаться до прибоя,
От солнца спрятаться в спасительную тень...
И ни одна любовь того не стоит!


Рецензии
Не знаю, не знаю… Может быть какая-то и стоит, только найти такую нелегко, а порою и невозможно. Ну, это философский вопрос.
А вот стихотворение действительно эмоциональное и очень красивое.
Спасибо Вам за него.

С теплотой,
Юра

Юрий Фригович   16.09.2007 15:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →