Девушке, болеющей балетом...

Балетом, можешь ты не жить,
Не сочинять либретто летом,
Зачёркивая за поэтом,
Всё то ,что заставляет быть...

Кормить ли лепестками роз,
Кордебалет мужских признаний?
В жару, мороз, без опозданий-
Поэт сосульками оброс?

Желать- зависимости скерцо,
А под коронкой в танца тесте
Быть вместе,-
Лучше в сердце сердцем!
 


Рецензии
Болеющим балетом:
Балетом можешь ты не жить,но заниматься им обязан!)))))))))))

Лепестками роз сыт не будешь)...

интересное стихотворение)

Галина Демидова   18.01.2011 14:36     Заявить о нарушении
Спасибо за отзывчивость!
С теплом и улыбкой!

Виноград   19.01.2011 08:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →