Отпуск

Приятное слово - Отпуск,
Когда ты карьеру строишь.
Чудесное слово - Лето,
Когда сорняки не полешь.
Отлично лежать на диване
Иль слушать ночной костер,
Чудесно гулять по поляне,
Когда в огороде дублер.
Прекрасное слово-Отпуск,
Пусть ты в тишине, один.
Важнейший во веки пропуск
До самых приятных картин.


Во как в отпуск-то хочется :)


Рецензии
:))

Ах, лето!!!
Конечно, хочется отдыхать...
И дублёр в огороде - это круто, Паша!!!

:)))

Отличный стих!

Доброго тебе лета, Паш, весёлых путешествий :))

*** С лучиком
*** Талеко

Сергей Сухонин   05.07.2007 10:45     Заявить о нарушении
Так...
Опять перепутались люди - страницы - ники...

Паша, попробую ещё раз...

:))

Талеко :))

Талеко   05.07.2007 10:47   Заявить о нарушении
Ну вот, всё встало на свои места :)))

Талеко   05.07.2007 10:48   Заявить о нарушении
Лето - это прекрасно!!! :)
Спасибо, Талеко!
И Вам отличного лета! :)

С летним солнышком, Пашечка!

Пашечка   05.07.2007 17:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →