Для себя

Кровавая губа, похмелье, ложь, сомнение
И перевернутое пеленой кого то мнения
Потухшая зарница припухших альвеол
Сон снов, за хвост неон , палитра стукнута об пол...

И дева дивная , как Демон
Сам ошарашена под стан
Ум помрочительный стакан-разбит!
Я... разбитная.

Ловлю я отголосок бит
Что в дестве в чижика играя
Напев бейсболки вспоминая
Свой стих алкаю..
Пришел знакомый отголосок...


Рецензии
...под пеленою слов и снов
таится что-то нам самим чужое
нас много больше, чем один, иль двое
но... чем считать, количество голов?...
:)

С теплом... и теплом...

Георгий Че   07.07.2007 12:51     Заявить о нарушении
По осени? Или кушай мопушка, к осени зарежем)))
Вот такие брат Георгий скученные мысли, под жалкий ропот оправданий.
Ч, я себе придумал псевдОним -Демон(Лермонтова)-не против?
А то все мои коды-целуючки-ну какой я после этого викинг, даже не скиф в шотландской юбке.
Демон.

Владимир Нестеров   09.07.2007 09:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →