Bторое рождение?

Как малое дитя, я рад всему, что вижу,
Вновь открываю мир, родившись второй раз.
И сердцем, и душой, тебя, жизнь, лучше слышу,
"Оттуда" возвратившись без лжи и без прекрас.
Не бывает поздно начать путь свой вновь, сначала,
Бог милостив, Он терпеливо ждет тебя всю жизнь,
И пусть мне времени на исправление осталось мало,
Но силу духа, веру и надежду укрепляет эта мысль!



2007.07.03

JWM-Klim

 


Рецензии
Да,как хорошо ,когда есть второе рождение,а с ним и плоды прекрасные
приходят.А стихотворения Ваши очень теплые-такое слово подобрала.)

Поздравляю со вторым рождением!Новых открытий и взаимной Любви!
С уважением.
Наталия.

Наталья Иваняс   14.08.2013 00:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Натали!!! И, Вам, побольше тепла и радости!!!


Владислав Ярмолкович-Клим   29.08.2013 10:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →