К концу...

Одиночества старая рана
Все саднит и саднит непрестанно.
Призрак прошлого вновь из тумана
Возвращается болью обмана.

Вы не троньте меня, дни былые,
Отомри моя память с тоскою,
И надежды цветы вековые
Ты не рви, боль, холодной рукою.

Ты оставь меня в сказочном замке,
Призрак прошлого, я суеверна.
С горки времени жизни санки
К катастрофе летят, я уверена.


Рецензии
Веселись! одиночество вышло!
Оно плачет вдали непрестанно
Мы танцуем с тобою так мило,
Что не хочется больше обмана.

Пускай вспомнишь ты дни те былые
Что волнуют так память с тоскою.
Мы все мысли разгоним с тобою.
Лишь цветов сохранив букет.

И отправимся в сказочный замок
На метле, уносясь вдаль глухую,
Позабыв про печаль сырую.
И не будет там слёз уж, нет!!!

Волчица Осень   03.07.2007 08:53     Заявить о нарушении
Спасибо :) я верю в это :)

Юлия Владимировназ   03.07.2007 09:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →