Вавилон

Груснтно всё это, тебе так не кажется?
Здесь кто-то подмажет, а кто-то подмажется!
Выше, до ушей подними свой ворот,
В сквозняках и ветрах виноват не город!
Это обстоятельства, чуства, мысли, люди...
А вторую повесть мы писать не будем....
Мы то отличаем - правда жизнь иль фальшь ли,
Каждый город лишь кусок Вавилонской башни...

3 июль 2007


Рецензии
Соломон!
Замечательная мысль!
Только жаль - строили, строили, схватили по куску и разбежались!
Прямо, как мы - в Советском Союзе...
Строили, строили и разбежались...

Случайно забрела сюда и не пожалела.

Всех благ!

С уважением

Людмила Похвалинская   09.02.2021 10:08     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →