С ветром, с бурей сравнима... Пашечка, ремастеринг Талеко

С ветром, с бурей сравнима,
Нет преград для желаний.
Ты проносишься мимо
От любви до признаний.
Ты проносишься дважды,
Оставляя надежду,
И в груди что-то скажет:
Может будет...как прежде!?
И в груди что-то стукнет,
Разорвется и сгинет,
Но момент ожиданья
Снова сердце покинет.
Пронесешься, как птица,
Растревожишь до жажды...
Что-то может случиться,
Но не верю, что дважды.


Рецензии
Паша, прекрасное стихо!

Я только запятые расставила :)

А ты - молодец!

Надеюсь, теперь стихов будет побольше!!
Лето, свобода... и вообще всё прекрасно!!

:))

*** С нежностью
*** Талеко

Талеко   03.07.2007 22:56     Заявить о нарушении
Лето, свобода :))) это конечно прекрасно!
я тоже надеюсь, что вышел из тени, такой перерыв долгий был,
Покрытый заботами и да и работами, поэт можь во ине не остыл :)))

Пашечка   03.07.2007 23:24   Заявить о нарушении
Спасибки, Талеко ;)))

С нежностью, Пашечка!

Пашечка   03.07.2007 23:25   Заявить о нарушении
Нет, Паша, поэт в тебе не остыл :)

И вообще - всё ещё впереди!

:))

Талеко   03.07.2007 23:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →