Притяженье Любви

Как сладко думать: не напрасна жизнь
и чудеса бывают – точно знаю,
идти к тебе и не бояться края,
и мысли твои грешные кружить,

и не бояться падать с высоты
ведь в чудный миг свободного паденья
отпустит вдруг земное притяженье
в неземность, что теперь зовется «ты».



июль 2007


Рецензии
Доброго времени Вам Лена, вот, а я Вас Божеством считал, а Вы, оказывается. любить умеете! )))) Спасибо, понравилось. Смотрел недавно сериал Екатерина Взлёт, и всё время у меня в голове Анны Екатерина крутилась. Видно я Екатерину вижу глазами и умом Анны. Просто Анна увидела в ней главное, а многие заглядывают к ней в постель. Хотя следует признать, что последняя картина режиссёру в определённой степени удалась. Низкий Поклон Вам Лена, что познакомили меня с творчеством Анны, её Екатериной. С Уважением и Теплом к Вам Лена, Пётр. Спасибо.

Морозов Пётр   09.03.2017 01:46     Заявить о нарушении
так любовь ЗДЕСЬ, на Земле, единственное Божественное чувство и есть... остальные чувства - человеческие...

"Екатерина" - прекрасное произведение. Но есть ведь и не менее прекрасные. Я вот очень люблю стихо о Гагарине http://stihi.ru/2012/11/15/8391

Лена Салео   17.03.2017 21:54   Заявить о нарушении
Спасибо Лена, понравилось творение Анны. Она способна разглядывать не только прошлое т настоящее, но и будущее. Ничего не предсказывая, просто рисуя его. Она как Луна, чтобы её осмотреть со всех сторон, нужно иметь способность летать, это не каждому под силу. если бы не вы Лена, я бы её не увидел с другой стороны. С Уважением и Теплом к Вам Лена, Пётр.

Морозов Пётр   17.03.2017 23:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.