Я бы плоть твою нежно зажег

Я бы плоть твою нежно зажег.
Я бы тело твое остудил
Лесной песней, словно рожок
Эрогенных зон тишину разбудил

Я грозою все чувства сжигаю.
Я дождями жажду губ утолю.
Даже трепет я твой умоляю,
Опуститься в твою теплоту.

Будто свечи от пламени тают,
Парафина, испуская струю,
Так и губы мои припадают,
Там где слезы оставят шлею.

И дрожащие нежные руки,
Я в ладонях крепко сожму.
И дыханья тревожные звуки,
По ветрам в темноту отпущу.

И от этих стихающих стонов,
И от сладости той теплоты,
Не забудешь рожковых тех звонов,
Что эрогенных зон тишину разбудил.


Рецензии
Молодчина Дима! Прям-таки пособие, похлеще камасутры будет!:-)))
Эх, что значит молодость!

Игорь Гладков   25.10.2007 17:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →