Самец, какой самец

Самец, какой самец….
Все есть при нем, и стать и сила,
Как все самцы отъявленный наглец,
Я не могу понять, зачем мне нравятся такие?
Ну почему люблю плохих парней.

Мне нравится та дерзость, то упорство
С которым ты по дебрям жизни прешь.
Та страсть, с которой ты весь отдаешься,
Своим делам, своим желаньем и мечтам,
Ты не приемлешь полумеры
Не делишь сердце по полам,
Я бы хотела стать твоею целью
Чтоб добивался ты меня всегда!


Рецензии
Был грех и у меня к таким парням, но немного другая была цель.
Мне нравилось укращать их. Самонадеянная юность, где ты, где?

С уважением Людмила.

Людмила Моисеева   02.07.2007 09:35     Заявить о нарушении
А кого выбрала для жизни? Укращать, нет... таких людей очень легко сломать, поэтому предпочитаю просто восхищатся... и наблюдать за их победами...
С уважением Катя.

Aspado   04.07.2007 01:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →