Не верь мужчинам!

Вот верь мужчинам!
Вечный перелет.
Ведь врет, скотина!
.................
Как красиво врет!


Рецензии
Благодарю за поддержку.
Посылать Послания имеет смысл,
если они нужны ТОМУ, кому адресованы.
...Но, если есть КОМУ прочитать,
тогда, действительно, ОНИ становятся "Новым Жанром".
Благодарю за хорошую рецензию, внимание к моему творчеству.
С уважением,

Твоя Дорогая   17.09.2007 09:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →