Лю... Лю...

«Лежим. Открытые глаза,
И силы сводятся к нулю.
И что-то надо бы сказать
И я выдавливаю: "Лю..."»

Наташа Ильичева
«Лю...»
http://stihi.rnls.ru/2006/01/03-2105


Лю... Лю...

И что-то надо бы сказать
И я выдавливаю: "Лю..."
Но не могу смотреть в глаза
Супругу... В прошлом – Королю...

От наших чувств – каков урок! –
Осталась... половина? треть?
Промолвлю, глядя в потолок:
«Лю... Люстру надо протереть...»


Рецензии
Ржу, как подорванная:-)))))))

Садистка Пародистка   29.10.2009 20:44     Заявить о нарушении
Жанна, ну нельзя же так... Мы все через это прошли, не принимай близко к сердцу, а?.. :)

Вл Чугаев   30.10.2009 00:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →