О людях

Люди везде одинаковые. Именно тем, что они разные.


Рецензии
Бред... это тоже самое что сказать они разные тем что они везде одинаковые. ха-хаха...



Лано, нормально всё

Творожок   02.07.2007 19:35     Заявить о нарушении
Оно,наверное,конечно. На самом деле еще больший бред слышать "А вот там у них!" "А вот тут у нас!" "А вот она то!" "А вот он сё!"
А так, нормально всё.

Алла Вестерлюнд   02.07.2007 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →