Армия

Армия – звучит красиво, но сложно.
Два года она забирает.
Парень отслужить, конечно, может,
Но два года юности теряет.
Затем любовь, семья, работа,
И скажет он: «Когда я жил?
Уж лучше б я в родной пехоте
Всю жизнь свою бы отслужил!»


Рецензии
Эх! Армия...
Ты делаешь парней силней...
Но хоть девчонок пожалей...
Хотябы тех, что ждут своих парней...
Но...НЕТ!Конечно же мужчин...
Чтоб в Русской Армии служить...
Не нужно патриоту и пяти причин...
Пойдёт он с радостью и без оглядки...
Лишь видно будет как сверкают пятки...
Отслужит с честью...
Защитит РОССИЮ...
Обретёт свою Миссию...
...

С уважением,
Илья Гачин.

Илья Гачин   02.07.2007 15:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →