Тоскую

Я знаю, что ты любишь,
Я знаю, что ты помнишь,
Но только ты не пишешь
И в этом вся беда!

А я одна страдаю
И по тебе скучаю,
И хочется порою
Взглянуть в твои глаза.

Увидеть бы в них ласку,
Почувствовать любовь,
И хочется, чтоб нежно
Обнял меня ты вновь.

Так, чтобы понла я
Как сильно любишь ты
И, что меня ты сможешь
Укрыть от бед земных.

И мы перенесемся
В прекрасный рай любви,
Как время пронесется
И не заметим мы,

И чувство неземное
Проснется в этот миг,
И я вкушу с тобою
Запетный плод любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →