Что б умереть, нужно закончить дела

***(в стиле «КИНО»)

Что б умереть, нужно закончить дела,
Чтоб умереть, нужно отдать каждому долг,
Что б умереть, нужно учесть каждый пустяк,
Чтоб умереть, нужно…А можно и так!

Каждый спокоен, только если он глуп,
Или если ему давно наплевать…
А умный спешит, у него всё валится с рук –
Он уже понял: скоро ему умирать.

Я накормлю тебя этой весной, моё горе,
Я напою тебя этим дождём.
Скоро нагреется море. Много песка, много волн.
Пойдём...


Рецензии
Ирина, ну очень понравилось, честное слово. Здорово написали.

Нежность Моя   01.07.2007 19:41     Заявить о нарушении
Спасибо. Рада, что понравилось:)

Ирина Черменская   01.07.2007 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →