Проделки антифашистов

Провокация против Глеба Капустина была вполне ожидаема. И она состоялась. Подведением итогов этой провокации стала статья Жени Сковороды "Отрицательный результат".

Как долго готовилась эта провокация я не знаю. Только с появлением воззвания "Фашизму - нет!" стало нехорошо попахивать. Свои выводы я сделал в рецке под этой статьей. Желающие могут ознакомиться.

Суть моих умозаключений в этой рецке состоит в том, что вся эта антифашистская вакханалия преследовала одну цель - поставить критиков, ну и естественно, Глеба Капустина в один ряд с фюрерами, антифюрерами и т.д. Так и произошло, поставили. Более того, все эти ники присвоили Глебу Капустину. Ну что делать, присвоили ну и ладно. Автора статьи "Отрицательный результат" я назвал дураком. Потому что потратить столько сил на проведение этой акции с одной единственной целью опорочить Глеба Капустина - это глупость.
Во-первых, на мне и так клейма негде ставить. А во-вторых, цель провокации не может быть достигнута по определению. Поверят в эту ерунду только танцоры из хореографического ансамбля под управлением антифашистки Мазур. Хотя, им и доказывать ничего не надо. Они с самого начала приняли участие в это провокации.

Теперь несколько слов о самом провокаторе. "Недавно" появившийся на стихире Женя Сковорода настолько быстро сориентировался в перипетиях антифашистской борьбы на детской странице, что возникает вопрос - а откуда такая прыть у военного пенсионера? Военный пенсионер (разведчиком, наверное, был, резидентом во вражеских странах) за пару недель разобрался, что старушка в очках - это Глеб Капустин. Когда он успел меня застать "на скамейке"? По каким признакам он определил, что Глеб Капустин одновременно является еще и фюрером, и антифюрером, это только ему, профессиональному военному известно. И по-военному так, четко, без обиняков, отставник командует - клоны Глеба Капустина, по порядку ращщщитайсь!

Сказал гадость, и в чисто ионовской манере попрощался. Типа, не буду я с клонами разговаривать. Типа делом займусь.

А как же борьба с фашизмом? Народ-то на полном серьезе собрался с фашизмом бороться. Вон сколько баллов собрали. А не надо, оказывается, с фашизмом-то уже бороться. Глеб-то Капустин, по словам подполковника, и не фашист вовсе. Он типа фюрер и антифюрер, но не фашист. А борьба-то с фашизмом приняла форму вакханалии именно с появлением фюреров. Раз есть фюреры, то есть фашизм. А фюрер - это Глеб Капустин, а Глеб Капустин - не фашист. Повесили на Глеба Капустина ники, цель достигнута, борьбу можно сворачивать. Да она уже свернута. Даже итоги подведены.

Ахринеть...

PS. Ребята, вы следующий раз, если захотите Глеба Капустина зацепить, действуйте проще. Покороче. Не тратьте столько сил на рекогносцировку, артподготовку и прочая. Скажите какую-нибудь гадость в стиле Алферовой и на том успокойтесь.

Результат все равно будет один и тот же. Отрицательный.
Не доработал ты, Иона... ТщательнЕе надо..


Рецензии
Горячо и по делу.

С уважением,

Галина Заславская   31.07.2011 13:47     Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.