Я тебя люблю

Капли по стеклу чертят
- Я тебя люблю.
Не уходи тебя прошу,
Тебе я все прощу.
И темной ночью,
И светлым днем,
Нам быть с тобой вдвоем.
И чтобы не случилось,
И в счастье и в беду,
И в радости и в горе,
К тебе всегда приду.
Согрею теплым словом,
Руками отведу, несчастия и горе.
Ведь я тебя люблю.


Рецензии
Очень красивый,нежный стих!Счастья Вам!
С теплом,Алексей.

Стефанов Алексей Калисий   16.07.2008 21:30     Заявить о нарушении
Я Вам так же желаю счастья и огромной чистой любви.

Ирина Хаброва   19.07.2008 16:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →