Чупа-Чупс

Когда, вплетаясь в бремя естества,
Мы шли, весенней жаждою томимы,
Ты, весь дрожа, как на ветру листва,
Все время целовал куда-то мимо...

А вот когда ты понял наконец,
Что надо в поцелуях быть смелее,
Тебя сменила я на леденец
И до сих пор об этом не жалею!


Рецензии
Был шанс, но хоть весна гуляла
Там с нами под руку тогда
На улице прохладно было очень
А я южанин, вот дела!
Теперь одна ты и кариес в придачу
И я не ем почти, все от тоски
А если б все вернуть обратно
И может карамелька не в чести?

Сергей Иванов 11   22.08.2010 21:48     Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →