Может, кто-то и привык выжидать...

Может, кто-то и привык выжидать
Беззаботную свою благодать.
Если кто-то воевать не привык –
Бой за счастье проиграет, увы.
Кто по жизни не плюёт в потолки –
Понимает то, что цели близки.
Почему же ты, мой преданный друг
Всё, что дарят, выпускаешь из рук?


Рецензии
Воюю за право жить...С НАСТУПИВШИМ 2013 годом!!!Надежда.

Таис Макс   01.01.2013 12:20     Заявить о нарушении
Только побед в этой войне! Ведь все мы сражаемся за это...
С Новым Годом!!!

Александр Зрячкин   03.01.2013 22:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →