что хочет женщина...

что хочет женщина, порой не трудно догадаться,
любимой быть, желанной и родной,
единственной, красивой, благодарной
судьбе, что все ж свела ее с тобой

и как мучительно жить осознавая,
что для него ты ровным счетом ничего,
не ты, так с легкостью другая,
а ты лишь просто ветер за окном

и не нужны ему ни ласка, ни заботы,
ни перед сном нежные слова,
он так привык и лишняя работа,
о ком то думать, так пустая ерунда....


Рецензии
это судьба поэтов, Ань, но с ней нельзя мириться.
банзай тебе, удачи)

Александр Норманский   04.07.2007 11:51     Заявить о нарушении
спасибо! я никогда не с чем и не мирилась в жизни! никогда! именно поэтому я такая какая я есть и не меняюсь как бы хреново мне не было!!!

Анна Капица Кручинина   08.09.2007 11:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →