листья опустили тени в лужи...

листья опустили тени в лужи
простирнуть от пота и от грязи
только их потом наденешь разве
пусть сухими остаются лучше
 27.06.07.


Рецензии
Хороший стих. Лаконичный такой. Но мне кажется, что есть какое-то логическое противоречие: если они уже опустили, чтобы простирнуть, то сухими тени уже никак не останутся...
Кстати, поздравляю Вас: я таки написал новое стихотворение. Совершенно мне несвойственное. Можете посмотреть.
Саша.

Александр Спарбер   29.06.2007 18:25     Заявить о нарушении
Уже посмотрел и высказался - очень понравилось и форма симпатичная. Михаил.

Турчипский   30.06.2007 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →