И ты когда-нибудь споткнёшься

И ты когда-нибудь споткнёшься,
Собьётся мерной жизни шаг.
В паденьи думаешь: «Как можно,
Чтоб Я... лицом в грязи... вот так?»

А суть сей басни примитивна:
Земли лишаемся мы враз,
Чтоб научиться вмиг ходить нам
На крыльях, не боясь упасть!


Рецензии
Ходить на крыльях?????

это что-то новенькое :))))

С нежностью,

Алиса   22.07.2007 12:50     Заявить о нарушении
ну как-то вот так ;)
спасибо

Жуковский Станислав   24.07.2007 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →